Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 01:15
+79166921199
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Косметика CARELINE
13:05
Косметика CARELINE

На сегодняшний день косметический рынок наполнен самыми разнообразными товарами. Количество компаний, представляющих свою продукцию потребителям, измеряется  сотнями. Одно из ведущих мест по насыщению рынка недорогой и качественной продукцией принадлежит Израилю, косметике мыловаров. Одним из лидеров продаж в России является косметическая  марка СARELINE.Наш  интернет -магазин израильской косметики мертвого моря поможет вам приобрести в Москве и области  любую косметику от  CARELINE.

История этой косметической марки ведет отсчет своего существования с 1981 года.

Специалисты компании используют в своих разработках бесценный опыт по использованию грязи и минералов Мертвого моря, накопленный многими поколениями людей, живущих на берегах этого чуда нашей планеты.

При изготовлении своей продукции СARELINE  использует только натуральные компоненты, травы, соли и минералы .Шампуни, кремы, бальзамы, мыло проходят тщательный контроль качества и соответствуют самым высоким стандартам.

В Израиле самый строгий контроль за качеством производимой продукции, поэтому во всем мире женщины, приобретающие товары Израильской марки СARELINE могут быть уверены в том, что шампунь, крем, гель для душа принесут только пользу и удовольствие.

Накопленный годами опыт специалистов марки СARELINE позволил создать уникальную линейку продукции, включающую себя весь спектр продукции для красоты и ухода как для мужчин, так и для женщин всех возрастов. Разработаны уникальные линии по уходу за кожей лица и тела для женщин от 15 до 70 лет и старше. Но по опросу, проведенному компанией «ДЭД СИ ЭЛИТ» среди покупателей, наибольшим спросом в России пользуются шампуни и гели для душа компании СARELINE, представленные широким ассортиментом в нашем интернет магазине. Уникальное сочетание цены и качества помогает удерживать марке СARELINE лидирующие позиции по продажам в нашем интернет магазине и привлекает все большее число покупателей.

Как и большинство косметических компаний Израиля,СARELINE не использует в своих разработках запрещенных продуктов и не  проводит тестов на животных и привлекает для поддержания красоты и здоровья только натуральные компоненты, травы , силу и мощь уникального Мертвого моря. Пользуйтесь израильской косметикой ! Будьте красивы!


Просмотров: 2304 | Добавил: sanik | Теги: израильская косметика Москва, израильская косметика в Москве, израильская косметика московская об, Интернет магазин косметики мертвого | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz